А если цена слишком велика и у нас нет такой суммы, что делать?
Уважаемый посетитель сайта!
В вашей ситуации как вариант проложить свою собственную индивидуальную трубу либо Не подключаться к газу вообще.
Вам уже ответили договраиваться об отсрочке платежей, заставить уконтрагента подключить вас по цене, устраивающей вас, законными способами нельзя.
---Здравствуйте, вопрос стоит повторять. Но если у вас нет денег, значит не стоит ничего покупать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго вам дня. Да того чтобы на ваш вопрос могли ответить уточните пожалуйста на что именно для вас цена слишком высокая и за что именно вы можете заплатить.