Что делать, если собственник дома отключил воду без оснований
Доброго Времени суток!
Смотря на каком ПРАВЕ ВЫ проживаете в доме - в любом случае - обратитесь в водоканал, заключите договор на прямую
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Необходимо написать заявление в прокуратуру и органы опеки и попечительства, если вы проживаете там законно, то гос. органы вам поммогут.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В рассматриваемой ситуации обратитесь с жалобой в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи!
Уже обращались в прокуратуру и в каком смысле я живу законно я мать троих внуков которые в доме прописаны в этом.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно скорее всего прокуратура не встанет на Вашу сторону, Вы не собственники и потому Вас могут в любой момент попытаться выписать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
---Здравствуйте, только собственнику принадлежит право распоряжения и пользования своим имуществом, а не вам. Отключение вполне законно, захочет все услуги отключит.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.