Проблема подключения воды в мой дом - заключение договора с Водоканалом не гарантирует официальную врезку
Я купила дом в 1991 г, в доме была вода. В доме никто не прописан и не проживает. В 2013 г я заключила договор с Водоканалом в котором прописано, степень благоустройства дома (водопровод, газ). Я построила баню и хотела подключить воду, в водоканале к подключению воды от дома мне отказали, в связи с тем, что меня нет документов на воду, то есть официальной врезки, может когда-то прежний собственник самовольно подключил, я не знаю, но есть сам факт: договор, акт обследования территории водоканалом от 2013,2014 г с записью о том, что есть вода в доме, так же я своевременно оплачиваю полив, по нормативам воду не оплачиваю, потому что никто не прописан. Водоканал сказал готовить новый проект на врезку от центральной магистрали. Правы ли они?
Водоканал сказал готовить новый проект на врезку от центральной магистрали. Правы ли они?
---да правы. потому что вы производите новое подключение к новому зданию
Сотрудники водоканала сообщили мне, что можно подключить из дома. Но после моего с ними конфликта подключать от дома отказываются.