Сколько квадратных метров вообще полошатся?
Доброго времени суток! В целях обеспечения малоимущих граждан жилыми помещениями муниципального жилищного фонда, руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2004 N 189-ФЗ "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации", постановляю:
1. Установить учетную норму площади жилого помещения на территории муниципального образования "город Екатеринбург", исходя из которой определяется уровень обеспеченности малоимущих граждан общей площадью жилого помещения в целях их принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в размере 10 кв. м общей площади на одного человека.
2. Установить норму предоставления площади жилого помещения по договору социального найма на территории муниципального образования "город Екатеринбург", исходя из которой определяется размер общей площади жилого помещения, предоставляемого малоимущим гражданам по договору социального найма, в размере 16 кв. м общей площади на одного человека.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вас интересует учетная норма по квадратным метрам в Свердловской области?
Всего доброго, желаю удачи!