Имея орден Шахтерской славы, возможно ли получить Ветерана труда при временной прописке?
Доброго Вам времени суток! Вам необходимо обратиться за званием в органы соц. защиты того региона, где Вы постоянно прописаны. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Здравствуйте. Вы можете получить «ветерана труда» в регионе, в котором постоянно зарегистрированы, то есть, имеете печать в паспорте.
Здравствуйте, на что тут подавать в суд если требование государственной услуги это наличие регистрации, хотите получить звание и оформить выплату со всеми льготами-оформите регистрацию по мместу жительства.
Смысла нет. Нужна постоянная регистрация, так как в соответствии с указом губернатора Свердловской области
3. Лица, претендующие на присвоение звания «Ветеран труда»,обращаются в территориальный отраслевой исполнительный орган
государственной власти Свердловской области в сфере социальной защиты
населения по месту жительства.