Муж отправлял документы в верховный суд и получил отказ - где искать остальные документы?
Муж писал в верховный суд. Отправлял документы. Письмо оттуда с отказом отправили 26 октября. До него обратно документы не пришли. Вообще они обязаны отправлять доки обратно? Или только ответ с отказом? Он сидит в тюмени. Где искать его письмо с доками? Спс заранее.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Верховыный суд направляет только ответ. Все документы остаются в деле
Спасибо за обращение на сайт.
Доброго времени суток
Никто вам документы возвращать обратно не обязан, вам высылают только письменный отказ
Удачи Вам. Анна Титова.