На почте сказали что отправили письмо обратно. Где мне его искать.

Лучший ответ

Оно вернулось к отправителю, поэтому искать отправление необходимо там. Обратитесь к отправителю и получите на руки сообщение, адресованное вам. Если не вернулось - вам изготовят оригинал направленного документа. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Письмо вернется его отправителю, если Вам известно, кто является отправителем письма, то можете связаться с ним по вопросу получения письма.