На почте сказали что отправили письмо обратно. Где мне его искать.
Оно вернулось к отправителю, поэтому искать отправление необходимо там. Обратитесь к отправителю и получите на руки сообщение, адресованное вам. Если не вернулось - вам изготовят оригинал направленного документа. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Письмо вернется его отправителю, если Вам известно, кто является отправителем письма, то можете связаться с ним по вопросу получения письма.
Здравствуйте. Письмо вернуться отправителю, получить его вам уже не удасться. Если оно было судебное, обращайтесь в суд за получение судебного акта или повестки.