Распространение постановления №568 от 05.07.2013 на бюджетное учреждение, где сестра работает главным бухгалтером, а я - ведущим бухгалтером
Бюджетное учреждение сестра работает главным бухгалтером я ведущим бухгалтером распространяется ли постановление №568 от 05.07.2013
Действующее трудовое законодательство по общему правилу не запрещает находится родственникам в прямой служебной зависимости друг от друга. А следовательно не уместно вести речь и о конфликте интересов. Конфликт интересов будет иметь место лишь в том случае, если организация в которой Вы работаете относится к числу создаваемых для выполнения задач, поставленных перед федеральными государственными органами.
Удачи.