Моей маме сняли всю пенсию без объяснений - что делать и как обратиться?
Здравствуйте, Наталья! Необходимо обратиться в банк и выяснить основания снятия средств, незаконные действия можно будет обжаловать.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток
Обращайтесь в банк и узнавайте причину, если это сделали судебные приставы, идите к ним и выясните, в чем проблема
Удачи Вам. Анна Титова.
---Здравствуйте, выясняйте кто и за что снял пенсию, возможно у пристава возбуждено исполнительное производство. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.