Как правильно оформить автомобиль после покупки у компании, прекратившей свою деятельность? Вопросы по постановке на учет и юридическому владельцу.
Добрый день. А продавец-то где? Далеко? Договоритесь еще раз оформить договор купли-продажи (конечно, затраты) - но судебное разбирательство будет идти дольше, а возможные штрафы лягут нен на вас, а на продавца.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это не основание для отказа, обжалуйте отказ в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление о признании права собственности на транспортное средство. На основании решения суда поставите на регистрационный учет.
Спасибо за ответ. Возможность составить новый договор к-п есть. Но как в гибдд отнесутся к уже сделанной записи в ПТС?
Здравствуйте. Эту запись признают сделанной ошибочно. И сделают об этом отметку в ПТС.
Спасибо за обращение на наш сайт. Удачи.