Получил отказы в кредитах, но найдены помощники - могут помочь взять кредит через Сбербанк - какие ожидания и действия?
Здравствуйте
Откуда же нам знать чего от них ожидать, вполне возможно что мошенники, если будут требовать предоплату, тогда точно мошенники
Добрый день, уважаемый посетитель!
Ждите попытки мошенничества. Вам предложат оплатить комиссию за выдачу займа, либо "страховочку". После оплаты они исчезнут раз и навсегда. С Вашими деньгами
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте!
К сожалению мы не знаем чего от них ожидать..
В любом случае, если попросят провести какую-то оплату до получения кредита, то советую не связываться.
Доброго вам дня. Если это организация или гражданин требует у вас какую-то предоплату за свою услугу, то это однозначно мошенники они вас обманут.
Доброго дня! С уверенностью могу сказать, что ни один банк не работает с организациями, которые помогают гражданам брать кредит. Предложение Банков о выдаче кредита это публичная оферта, однако это не означает, что банк выдает кредиты всем кто обратился. После подачи заявления осуществляется проверка заемщика по различным базам и в том числе по бюро кредитных историй.
Вы можете получить кредит в МФО, но только под большой процент. Все лица, которые предлагают свои услуги в получении кредита фактически занимаются мошенничеством, т.к. никакой реальной помощи оказать в получении кредита не смогут.
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.