Петропавловск, 17.11.2017, 09:29

Как бороться с шантажом со стороны чужой женщины, зарегистрированной в моем доме?

Вопрос №13475985 из г. Петропавловск
опубликован 17.11.2017, 09:29
В моем доме прописана чужая женщина, периодически шантажирует меня (угрожает написать заявление о якобы насильственных действиях в отношении ее.Что можно предпринять в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, лучшая защита это нападение и вы имеете право как собственник-хозяин дома снять ее с регистрационного учета при наличии оснований.

17.11.2017, 09:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток. Запишите все разговоры с ее шантажом и обратитесь с заявлением в полицию. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.

17.11.2017, 09:37
Оценка автора вопроса:
грамотно,кратко,все понятно,очень быстро и удобно.Большое спасибо!

Чем обосновать свои требования?

17.11.2017, 09:34

Добрый день, уважаемый посетитель!

Так Вы собственник, выпишете ее просто в судебном порядке, имеете такое право

Всего доброго, желаю удачи!

17.11.2017, 09:50

---Здравствуйте, а какие у вас требования? Вы о них ничего не пишите. А изнасилование придётся доказать и если оно подтвердится, то вам несдобровать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.11.2017, 09:51

Например: причиной, заставляющей ставить вопрос о снятии с регистрационного учета, является дорожающая стоимость коммунальных услуг. И если она не оплачивают коммунальные платежи. Вы собственник и вправе сами распоряжаться своей собственностью.

17.11.2017, 09:53