Что мне делать и гуда лучше идти учиться если у меня не полное среднее 9 классов образование.
Что мне делать и гуда лучше ити учиться есле у меня не полное среднее 9 класов образование.
Михаил! Вам лучше себя знать, что Вы хотите - учиться еще или идти "вкалывать" грузчиком к примеру. Можете найти себе какое-либо учебное учреждение по вкусу, все дороги как говорится открыты!
Доброго времени суток! Решение зависит только от вас, юристы в данном случае ничего посоветовать не смогут. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Вы можете поступить в колледж или техникум на интересующую вас специальность.