Как вернуть задолженность по кредитной карте после судебного решения и снятия суммы через судебных приставов?

У меня была кредитная карта от сбербанка на 100000 руб., какое то время я не платил в связи с устройством на другую работу, потом вообще забыл про неё, и там набирал процент, вообщем на карте стало 120000, банк подал на меня в суд, суд решил снимать у меня через судебных приставов, а они естественно у меня с зп 50%, и сам банк снимал с зп карты всё под чистую, если я не успевал снять остальные деньги. В итоге приставы сняли сумму 120000 руб и дали постановление чтобы я отнёс в банк, а в банке сказали что я ещё должен им 77000 руб так как я ничего не выплачивал. И говорят что в постановлении не видно куда уходили деньги а просто что с меня сняли арест, но банк всё равно продолжает высчитывать у меня с карты если я не успеваю их снять.. подскажите что делать? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте по подавайте письменную претензию в банк, а затем обращайтесь в суд с иском о признании действий банка незаконными и признании обязательства исполненным.

Удачи вам и всего наилучшего

По закону об исполнительном производстве судебные приставы могут удерживать до 50% официального дохода (заработная плата, пенсия), также они могут наложить арест на счета. При наличии задолженности по алиментам размер удержания может увеличиться до 70%. Уменьшить размер удержаний можно либо обратившись к судебному приставу, либо обратившись в суд с аналогичным заявлением, представив документы, подтверждающие тяжелую жизненную ситуацию. До какого размера снижать или не снижать удержания решает суд.

Кроме того, подлежат реализации и аресту денежные средства на счетах (банковских картах) и транспортные средства, гаражи и т.д.

Не подлежит реализации единственное пригодное для проживания жилье, но судебный пристав-исполнитель может наложить запрет на совершение рег. действий в отношении жилья.