Ответственность за публикацию информации, приводящей к потере денег - реклама Внебюджетного страхового фонда в соцсетях
Здравствуйте. Мне интересно, несет ли кто-то ответственность за публикацию информации, от которой страдают люди, теряя свои средства? Почему в соцсетях рекламируют Внебюджетный страховой фонд?
Доброго вам времени суток. К Сожалению за это никто абсолютно не несет никакой ответственности. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, к сожалению, никто никакой ответственности за это не несет. Людям самим надо быть внимательнее, когда они заключают договор с такими сомнительными организациями.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! В данном случае нет по данной категорий действии ответственности. Спасибо, что вы с нами, мы рады вам помочь!