Кому жаловаться на произвол коменданта общежития.
В данном случае самый оптимальный вариант обратиться с коллективной жалобой в прокуратуру, в жалобе указать все конкретные нарушения законодательства
По итогам жалобы комендант будет привлечен либо к административной и либо к уголовной ответственности.
Здравствуйте!
Жаловаться необходимо руководству той организации, кому принадлежит это общежитие и кто назначил этого человека на должность коменданта.
Удачи!
Здравствуйте! Общественная палата РФ открыла «горячую линию», куда можно обратиться с жалобой на работу студенческих общежитий. По телефону: 8-800-700-8-800 студенты смогут рассказать о проблемах, которые администрация общежития игнорирует.