Проблемы с комендантом - куда обратиться, чтобы защитить ребёнка, учащегося в ГУ в Краснодаре?
Наш ребёнок учится в ГУ в Краснодаре и живет в общежитии. Комендант общежития занимается самоуправством. Мы обращались в деканат ГУ, нам ответили что жалоб от коменданта не было и пусть ваш ребёнок живет спокойно. Но комедант продолжает оказывать давление. Куда нам можно и нужно обратиться. За ранее спасибо.
Лучший ответ
подайте письменную жалобу собственикам общежития
Благодарю Вас за полезную консультацию!