Необходима помощь - соседка сверху напала на беременную мою маму и полиция не реагирует на случаи насилия
Сегодня мы с мамой включили музыку в 9:30, из-за чего к нам прибежала соседка сверху, когда мама открыла дверь, соседка начала бить маму. Моя мама беременна. Следов побоя не осталось. Полицию вызвали, заявления написали. На что нам сказали что никто не будет в этом разбираться. Куда нам обратиться, чтобы приняли меры над этой соседкой, и чтобы она была наказана? При том что неоднократно она ломала нам входную дверь, и один раз сломала замок из-за чего мы не могли выйти из квартиры. В полицию писали. Меры никто не принял, компенсацию за дверь не оплатили.
Если у вас есть доказательства письменных обращений в полицию, к участковому (заявления с отметкой о приеме), то пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.