Недостоверные данные о состоянии здоровья?
Здравствуйте!
Данные сведения относятся к категории конфиденциальных и предоставляются только на основании запроса органов следствия или дознания, прокуратуры суда или уполномоченного по правам человека в РФ.
Удачи и добра!
---Здравствуйте, а кому они должны были предоставить? Вопрос стоит задать корректно.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
При прохождении мед. комиссии для работы, результаты анализов на гемоглобин-71 (тяжелая степень анемии). Допуск к работе я не получила. В связи с чем была отстранена от работы. Обратилась в поликлинику по месту жительства. Анализы были взяты повторно. Результат-гемоглобин в норме.
Здравствуйте! Светлана и что? У моего хорошего знакомого была такая же ситуация. На работе вдруг резко упал гемоглобин. Через несколько дней, обратился в госпиталь, гемоглобин оказался в порядке. Но это не означает, что при первом анализе была недостоверная информация. Это говорит о том, что нужно выяснять причину такого перепада гемоглобина. Удачи и добра!