Как поступить, если учитель русского языка оскорбляет ребенка из-за его национальности?

Что нам делать? Здравствуйте, у меня в школе учится две девочки, учитель русского языка оскарбляет одного из ребёнка, так как мы не русские, что нужно делать в данной ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если оскорбления связаны именно с национальностью, Вы имеете право сначала обратиться с жалобой на учителя в министерство образования Вашего региона, а так же написать заявление в прокуратуру на учителя о привлечении его к административной ответственности за оскорбление, а если не поможет, то и в суд.

Здравствуйте.

Напишите жалобу на учителя директору школы и в районный отдел образования. Всего хорошего вам и удачи в решении вопроса.