Оформление гражданства РФ для граждан Казахстана - Узнайте стоимость консультации
Добрый день. Вы оказываете помощь в оформлении гражданства РФ. мы граждане Казахстана, решили переехать в Новосибирск. Сколько стоит Ваша консультация?
Лучший ответ
Вы можете обратиться с конкретными интересующую вас вопросами и к любому юристу сайта и вам будем да-да исчерпывающие консультации.
Добрый день!
Пока бесплатно. У вас есть родственники в Новосибирске? И место для регистрации по пребыванию? Или вообще на новое место приезжаете?
Спасибо за ответ. К моменту переезда у нас будет собственное жилье