Как изменить ФИО в платежке за госпошлину или вернуть деньги?
Добрый день. Оплатил госпошлину за регистрацию квартиры по 1000 руб. за себя и за жену, но в обоих платежках указали мои ФИО. Как можно изменить в одной платежке ФИО или вернуть денежные средства по ней?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Максим
Подайте заявление в банк о ошибочности оплаты суммы дважды и просите вернуть.
Удачи вам и вашим близким!