Человеку, освободившемуся после отбытия срока, наложили наручники и объявили о депортации - что делать в такой ситуации?
Человек отбывал срок, по истечении срока в день выхода на свободу, ему надели наручники, объявили решение суда о депортации и отправили в следств. Изолятор временного содержания для иностр. Граждан, в котором он находится уже более двух недель., не давая таким образом никаких объяснений и возможность самостоятельно покинуть страну. Как можно добиться разрешения, чтобы депортироваться самостоятельно. В след. Изоляторе никто и ничего не объясняет.
Добрый день! Для этого нужно было обжаловать постановление суда о депортации, теперь оно уже конечно вступило в законную силу и тут уже поделать ничего нельзя. Будет он там находиться пока не будет подтверждения его страны о принятии или об отказе.