Вопрос о возможности отмены повторной приватизации жилья и наказании за ущерб государству
Совершеннолетний гражданин 1-й раз приватизировал жильё в 1992 году в Москве и продал. Затем в 1997 году приватизировал другое жильё в М.О. и тоже продал. Т.е. два раза воспользовался правом приватизации жилья, а соответствующие органы зарегистрировали повторную приватизацию вопреки Закону. Можно ли отменить вторую приватизацию, учитывая срок давности, и понесёт ли кто наказание за причинение учерба государству?
Лучший ответ
Сроки исковой давности для оспаривания договоров и давности привлечения к уголовной ответственности прошли.
Вы уже все сроки пропустили.