Липецк, 17.11.2017, 12:57

У меня ВЕДЬ, я хочу уехать в гости в другой город, скажите пожалуйста сколько мне можно находится там?

Вопрос №13477118 из г. Липецк
опубликован 17.11.2017, 12:57
Здраствуйте, у меня ВДЖ, я хочу уехать в гости в другой город, скажите пожалуйста сколько мне можно находится там?
Лучший ответ
Рекомендуется

При выезде в другой город Вы можете находиться там Сколь угодно долгое время, Однако в течение 7 рабочих дней вы должны там зарегистрироваться по месту пребывания.

17.11.2017, 13:01
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте!

Если Вы собираетесь выехать за пределы России, то срок пребывания в другой стране должен быть не более 6 месяцев.

17.11.2017, 12:59
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А если в самом России, но в другой город хочу уехать в гости с ВДЖ сколько можно мне там находится? Скажите пожалуйста!

17.11.2017, 13:05

Вам уже ответили, если будете находиться меньше 7 рабочих дней регистрироваться не надо

Если будете находиться больше 7 рабочих дней необходимо зарегистрироваться по месту пребывания.

17.11.2017, 13:07