У меня ВЕДЬ, я хочу уехать в гости в другой город, скажите пожалуйста сколько мне можно находится там?
Здраствуйте, у меня ВДЖ, я хочу уехать в гости в другой город, скажите пожалуйста сколько мне можно находится там?
При выезде в другой город Вы можете находиться там Сколь угодно долгое время, Однако в течение 7 рабочих дней вы должны там зарегистрироваться по месту пребывания.
Здравствуйте!
Если Вы собираетесь выехать за пределы России, то срок пребывания в другой стране должен быть не более 6 месяцев.
А если в самом России, но в другой город хочу уехать в гости с ВДЖ сколько можно мне там находится? Скажите пожалуйста!
Вам уже ответили, если будете находиться меньше 7 рабочих дней регистрироваться не надо
Если будете находиться больше 7 рабочих дней необходимо зарегистрироваться по месту пребывания.