Как оформить приказ и оплатить работу газооператора в выходной день?
Если в трудовом договоре будет прописано, то приказа не надо? И что значит оплачивается в одинарном размере?
Вечер добрый! Да это так, если пропишите в трудовом договоре приказа не нужно.
Если ваш режим работы предусматривает работу в субботу и воскресенье, то работодатель не обязан дополнительно привлекать вас к работе в эти дни и оплачивать такую работу в повышенном размере. В этом случае суббота и воскресенье являются обычными рабочими днями.
Удачи Вам успехов!
День добрый, установите такой режим работы в трудовым договоре и оплачивается в этом случае одинарном размере. Удачи Вам и успехов!
Удачи Вам успехов!