Действие РВП и возможность подачи документов на ВНЖ для граждан Украины, замужних за гражданами России
Я гр.Украины, замужем за гр.России. У меня РВП, выдано на осн. пп.4 п.3 ст.6.1. Действие РВП заканчивается 18.02.2018 г. Т.е. я уже не успеваю подать документы на ВНЖ? Мне нужно будет выехать за пределы РФ, например в феврале 2018 года? Когда я могу вернуться в РФ? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Да конечно Вы можете выехать из России в февраля 2018 года
А въехать в Россию с можете сразу после окончания срока действия РВП. И после въезда в Россию сможете оформить новое РВП вне квоты.
Спаибо