Свадьба гражданина Украины и России - Что делать с истекшим сроком патента и временной регистрации?
Я гр Украины в феврале 2016 собираемся пожениться с гр России, 26 февраля заканчивается срок патента и временной регистрации, если по браку подать на РВП, сколько его ждать и нужно ли выезжать за пределы РФ либо продлевать патент?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если подадите на РВП до окончания патента, Выезжать или получать новый патент необходимости не будет. На время рассмотрения заявление срок пребывания продлевается.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!