Задолжало ООО 250 т. руб. по зарплате - исполнительный лист у приставов, но ожидания маловероятны

Добрый день. Мне задолжало ООО по зарплате 250 т. руб. есть исполнительный лист и находиться он у приставов. Приставы говорят что я четвертый в очереди на получение (передо мной налоговая, банк, и что то еще) денег на счету нету и не предвидеться. Уже прошло 3 года с момента получения исполнительного. Я могу на что надеяться или можно забыть? Приставы ничего не делают. Просто говорят что денег на счету нет и имущества у компании тоже нет.
Лучший ответ

Сергей Николаевич. Вы имеете право ознакомиться с исполнительным производством. Пишите жалобу на бездей твие пристава. Можете на ст. пристава или в суд.

Спасибо за полезный совет!

Можно попробовать подать в суд на банкротство компании и через эту процедуру привлечь к ответственности директора и участников компании и с них взыскать долг.

Доброго времени суток! Можете конечно надеется. Денежные средства сможете получить после удовлетворения требований предшествующих очередей.

Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте, к сожалению, если ничего нет, то соответственно, пристав ничего взыскать и не с.

Удачи вам и всего наилучшего

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте! Возможно, имущество есть, но судебный пристав его не искал. Подавайте жалобу по факту бездействия судебного пристава в прокуратуру.

Хороший ответ. Спасибо!

Не хочу вас сильно расстраивать, но исходя из данных о текущей ситуации, шансов на получение денежных средств у вас мало.

Мне не понравился Ваш ответ!