Как влияет судебная форма 22 на кредитную историю? Смогу ли я потом взять кредит после погашения задолженности по квартплате?
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте!
Кредит предоставляется по усмотрению банка. Если просроченных кредитов у Вас не было, то кредит вполне могут предоставить.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте,
В данном случае все будет зависеть от решения службы безопасности банка. Если она посчитает возможным дать Вам кредит, то его выдадут.