Как исправить испорченную кредитную историю и получить ипотеку после просрочек в погашении потребительского кредита в Ренессанс Кредит Банке?

Брал потребительский кредит в ренессанс кредит банке, график погашения до 20 числа, каждого месяца, были 2-ве просрочки в 1-ин день, из-за этого испортил себе кредитную историю, не могу взять ипотеку отказ из-за плохой истории. Можно ли как то исправить? (все чеки остались по погашению кредита)
Лучший ответ

Исправить кредитную историю возможно только в случае внесения в нее неверных данных. Во все остальных случаях, КИ необходимо не исправлять, а улучшать.

Спасибо за ответ!

две просрочки на 1 день? Такие просрочки на Вашу кредитную историю не влияют. Ищите причину отказов в чем-то другом

Спасибо за ответ!