Доказательственная сила IP камер и видеорегистраторов при проникновениях в квартиру - что важнее?
Здравствуйте Инна!
Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио-и видеозаписей, заключений экспертов.
Здравствуйте
Да, данное видео может быть приобщено в качестве доказательств по делу, главное чтобы было видно год, дату и время записи
Доброго времени суток! В своей квартире вы можете установить любые технические средства видео фиксации и не важно кто их устанавливал. Если имеет место проникновение в ваше жилище, это уголовно-наказуемое деяние, и если ваше техника зафиксирует подобное, то на 100% будет являться доказательством, всего хорошего!