Омск, 17.11.2017, 14:03

Куда написать запрос на получение копии акта о рождении.

Вопрос №13477522 из г. Омск
опубликован 17.11.2017, 14:03
Куда написать запрос на получение копии акта о рождении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обращайтесь в отдел загс по месту регистрации рождения, там сможете получить дубликат свидетельства о рождении.

Удачи вам и всего наилучшего

17.11.2017, 14:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно попробуйте обратиться в органы ЗАГСа

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

17.11.2017, 14:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток! За получением дубликата свидетельства о рождении необходимо обратиться в ЗАГС, в котором свидетельство было получено. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

17.11.2017, 14:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день!

Конечно же, органы ЗАГСа располагают такой информацией. Обратитесь с письменным запросом туда. Приложите к запросу документы, подтверждающие что вы законный представитель того, о ком запрашиваете, либо сами являетесь этим лицом.

17.11.2017, 14:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Запрос надо отправить г.Шымкент Ю-Казахстанская область.

17.11.2017, 14:09

Ирина, Если регистрация рождения была произведена там, то направляйте письменный запрос туда.

Удачи вам и всего наилучшего

17.11.2017, 14:10

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с запросом в отдел ЗАГС. Адрес можете найти в интернете.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

17.11.2017, 14:11

Здравствуйте!

Для получения копии свидетельства о рождении (акта) Вам необходимо обратиться в органы ЗАГС, где было получено свидетельство.

17.11.2017, 14:11

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в Отдел ЗАГСА, где было выдано свид-во о рождении.

Если Вы в другом городе, то можете направить его почтой России заказным письмом с уведомлением о вручении.

За помощью в составлении Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

17.11.2017, 14:27