Как поставить на учет автомобиль с перебитыми номерами после угона?
Добрый день! Машину на учет можете поставить. После проведения экспертизы, эксперт обязан в СТС вклеить небольшие фото с номерам VIN. В СТС будет указано, что действительными будут считаться старые агрегаты. Единственное потом проблема возникает при продаже авто, так как не многие хотят такое авто приобрести.
Добрый вам день
Уважаемый Николай, в данном случае, если удастся восстановить перебитые номер (идентифицировать старый номер), то можно поставить на учёт, если нет, то нет.
Я понимаю какие мне действия необходимо сделать чтоб меня не отфутболили в гибдд, один вин оригинальный значит все должно получиться какой порядок.
Порядок очень простой - обращаетесь в установленном порядке (в соответствии с предусмотренной процедурой), если отказывают - в суд.