Возможно ли удержание 50% заработной платы судебными приставами за долг по алиментам при троих несовершеннолетних детей?
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством при наличии задолженности пристав имеет право удерживать до семидесяти процентов.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно имеют право удерживать даже до 70% при долге по алиментам
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Здравствуйте! Если имеется задолженность по алиментам, то судебный пристав имеет право удерживать до 70 % от заработной платы. Нарушений нет.
Если по решению суда вы должны платить алименты в размере 50 % от заработной платы и вы не обращались в суд с заявлением об уменьшении их размера, то имеют право.
Здравствуйте.
За задолженность по алиментам могут взыскивать до 70%.Обратитесь в суд и уменьшайте размер взыскиваемых процентов, в связи с тяжелым материальным положением.