Как сдать водительские права после лишения прав на 1.5 года, если нарушение и суд прошли в другом регионе?
Прав лишил суд на 1.5 года, права в гибдд не сдал, прошло уже 3 года с момента суда, хочу сдать в/у, куда сдавать если нарушение и суд были в другом регионе (не по месту моей регистрации) и что для этого нужно? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Пока Вы не сдадите права, срок лишения не начнет идти. Водительское удостоверение можете сдать в ГИБДД по месту Вашей регистрации. Удачи и добра!
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае срок пойдет только с момента сдачи ВУ. Сдавайте в ГИБДД по Вашему месту жительства
Всего доброго, желаю удачи!