Как восстановить права по месту прописки, если уже истек срок и что делать, если нет документов для пересылки запроса?

Меня лишили прав по месту прописки. Я писала заявление по утере, не сдав вод. уд. Срок уже истёк. Сейчас я хочу сдать теорию в другом регионе по месту жительства. Мне сказали нужно отправить запрос в мой регион. Но какой ответ должен быть, ведь пересылать нечего.

Лучший ответ

Вопрос не стоит в пересылке, нужен ответ, подтверждение либо опровержение.

Спасибо, что проконсультировали!