Москва, 17.11.2017, 15:15

Как привезти дочь из Молдавии в Москву и устроить ее в детский сад - подробности и важная информация

Вопрос №13477704 из г. Москва
опубликован 17.11.2017, 15:15
Здравствуйте. Я гражданка Молдавии недавно развелась с мужем работаю в Москве но не официально на дому няней. С документами все в порядке работаю по потенту. Могу ли я привезти свою дочь в Москву и устроить её в детский сад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации Вы имеете такое право

Всего доброго, желаю удачи!

17.11.2017, 15:16
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго вам времени суток. Конечно вы можете перевести свою дочь в Москву и устроиться, но у дочери должно быть педагогическое образование. Удачи вам и всего наилучшего.

17.11.2017, 15:28

Спасибо за ответ. А более развёрнуто что для этого необходимо и куда обращаться?

17.11.2017, 15:24

Доброго вам времени суток. Конечно вы можете перевести свою дочь в Москву и устроиться, но у дочери должно быть педагогическое образование. Обращаться в сад. Также РВП должно быть. Удачи вам и всего наилучшего.

17.11.2017, 15:29

Добрый день, уважаемый посетитель!

Просто привозите дочь в РФ, по приезду обращаетесь в ОВМ МВД, осуществляете постановку на миграционный учет и подаете заявление о выдаче Вам и ребенку РВП

Всего доброго, желаю удачи!

17.11.2017, 15:32