Как привезти дочь из Молдавии в Москву и устроить ее в детский сад - подробности и важная информация
Здравствуйте. Я гражданка Молдавии недавно развелась с мужем работаю в Москве но не официально на дому няней. С документами все в порядке работаю по потенту. Могу ли я привезти свою дочь в Москву и устроить её в детский сад?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации Вы имеете такое право
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Конечно вы можете перевести свою дочь в Москву и устроиться, но у дочери должно быть педагогическое образование. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за ответ. А более развёрнуто что для этого необходимо и куда обращаться?
Доброго вам времени суток. Конечно вы можете перевести свою дочь в Москву и устроиться, но у дочери должно быть педагогическое образование. Обращаться в сад. Также РВП должно быть. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Просто привозите дочь в РФ, по приезду обращаетесь в ОВМ МВД, осуществляете постановку на миграционный учет и подаете заявление о выдаче Вам и ребенку РВП
Всего доброго, желаю удачи!