Могу ли я оставить машину на учет в другом регионе?
Здравствуйте! Да, можно. С 2013 года изменения, позволяют новому владельцу ставить на учет свое авто не по месту своей регистрации по месту жительства (прописки).
Здравствуйте, можете, закон разрешает пользоваться машиной, зарегистрированной в установленном законом порядке, на всей территории России.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, ФИС!
Вы можете поставить транспортное средство на регистрационный учет в любом МРЭО ГИБДД на территории РФ.
Добрый день. Машину Вы имеете право поставить в любом регионе РФ, законом это не запрещено. Спасибо за обращение на наш сайт.
Проведение регистрационных действий осуществляется любым регистрационным подразделением Госавтоинспекции Российской Федерации вне зависимости от места жительства и (или) регистрации по месту пребывания физического лица или места регистрации и (или) нахождения юридического лица либо его обособленного подразделения (п. 24.5. Приказа МВД России от 24.11.2008 N 1001).