Покупка автомобиля в другом регионе - сохранение номеров или перерегистрация?
Собираемся купить машину в другом регионе. Владелец машины хочет оставить номера у себя. А мы хотим поставить на учет в своем регионе. Как нам бы?
Лучший ответ
Если вы купили машину, вы вправе получить временные (транзитные) номера. Но их необходимо обменять в установленные сроки (5 дней) на государственные регистрационные знаки.
Выражаю признательность за помощь.
Еще вопрос если мы переоформим машину в том регионе где купили. И при приезде в свой регион сможем поменять номера на наш регион?
Да, сможете, главное - указать причину. В Вашем случае - это получение номеров региона пребывания авто.