LSN Messenger
Абакан, 17.11.2017, 15:10

Можно отказаться от страховки жизни?

Вопрос №13477844 из г. Абакан
опубликован 17.11.2017, 15:10
Можно отказатся от страховки жизни?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если страховку оформили при поучении кредита, то Вы в праве отказаться от нее в течение 5 дней с момента заключения договора, если иной срок отказа не установлен самим договором.

17.11.2017, 15:12

Можно ли отказатс от страхования жизни про оформление документов о рассрочке.

17.11.2017, 15:18

Здравствуйте. А вы уверены, что заключаете договор рассрочки? Обычно так и обманывают клиентов заключая кредитный договор. Можете конечно отказаться от страховки.

17.11.2017, 15:20

Максим, о какой рассрочке идет речь?

Вам следует подробнее описать вашу ситуацию.

Если Вы приобретаете товар в магазине, то это ничто иное как кредит.

17.11.2017, 15:21

Добрый день, уважаемый посетитель!

От договора страхования можно отказаться в течение 5 дней со дня его заключения

Всего доброго, желаю удачи!

17.11.2017, 15:25