Как отказаться от навязываемой страховки на жизнь при покупке автомобильной страховки?
При покупке страховки на автомобиль навязывают страховку жизни, якобы без страховки жизни, страховку на авто не продадут. Подскажите как отказаться от навязываемой страховки на жизнь.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ругаться с продавцами.Если не поможет обращаться в суд либо отказаться от такой покупки
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!