Когда приехала домой мне позвонили и сказали, чтобы я осмотрела машину, т.к на правом переднем крыле вмятина от удара ноги.
В судебном порядке Вы можете взыскать компенсацию материального вреда. Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ.
Самостоятельно квалифицировано составить исковое заявление для принятия его судом Вы вряд ли сможете. Обратитесь к адвокату на очную консультацию за составлением заявления в суд. Без анализа всех обстоятельств и доказательств что либо советовать смысла нет.
С уважением
Татьяна, а ущерб вы в сумме уже определили? Желательно сделать это с независимой оценкой. Образца у меня нет, в целом пишутся просто все обстоятельства, ссылка на документ из ОВД, а потом 1064 ГК РФ - возмещение ущерба его причинителем. При представлении документов могу помочь составить.