Кто должен компенсировать ущерб после ДТП, включая моральный?

Здравствуйте я ехал пассажиром на машине организации и попал в дтп сам жив здоров Слава Богу, пострадали вещи кто должен компенсировать мне этот ущерб в том числе и моральный.
Лучший ответ

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно, если виновник аварии водитель Вашей организации, то предъявляйте им претензию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

быстро и четко ответили

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, ущерб компенсирует виновник ДТП в данной ситуации

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день! В данном случае есть виновник ДТП, вот именно виновнику Вам и нужно по данному поводу предъявить претензию по поводу компенсации.