Мичуринск, 17.11.2017, 15:37

Ответ химчистки на претензию клиента

Вопрос №13478017 из г. Мичуринск
опубликован 17.11.2017, 15:37
Надо ли при оформлении квитанции на услуги химчистки брать с клиента согласие на обработку персональных данных.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Совершенно не обязательно в рассматриваемой ситуации это делать

Всего доброго, желаю удачи!

17.11.2017, 15:45
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно надо, если у Вас идет выдача и прием одежды посредством паспорта

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

17.11.2017, 15:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

В квитанции указывается только ФИО и телефон (редко адрес)

17.11.2017, 15:47

Добрый день, уважаемый посетитель!

Этого вполне достаточно. Согласие на обработку персональных данных предлагать подписать не вижу никакого смысла

Всего доброго, желаю удачи!

17.11.2017, 15:53