Приватизация квартиры в 1992 году - внучка включена в документы, но дубликат договора этого не подтверждает. Верно ли такое приватизацию в том году?
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае не вижу никаких нарушений, несовершеннолетние обязательно участвуют в приватизации с 94 года
Всего доброго, желаю удачи!
---Здравствуйте, вам всё верно ответили, обязательное включение в приватизацию детей, было принято 1994 году. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
А как сейчас быть внучке если в дубликат она не указана.
Добрый день! Все верно и законно, включение с 94, по поводу, что делать? Обращаться в суд и иском и включать внучку)) все законные основания есть, главное грамотно составить иск.