Как вернуть аттестат из Полтавского мясомолочного техникума после неудачных попыток поступления?
Здравствуйте, я много лет назад хотела поступить в Полтавский мясомолочной техникум и отправила аттестат об окончании 11 классов, но так сложилась жизнь что я не смогла учиться, и вот теперь я хочу забрать свой аттестат, как мне это сделать?
Добрый день, уважаемый посетитель!
В рассматриваемой ситуации придется ехать туда и обращаться в техникум лично
Всего доброго, желаю удачи!
В каком случае необходимо либо лично обратиться в техникум за получением аттестата, либо оформить доверенность на вашего представителя в Полтаве который сможет от вашего имени получить аттестат.