Как вернуть аттестат из Полтавского мясомолочного техникума после неудачных попыток поступления?

Здравствуйте, я много лет назад хотела поступить в Полтавский мясомолочной техникум и отправила аттестат об окончании 11 классов, но так сложилась жизнь что я не смогла учиться, и вот теперь я хочу забрать свой аттестат, как мне это сделать?
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации придется ехать туда и обращаться в техникум лично

Всего доброго, желаю удачи!

В каком случае необходимо либо лично обратиться в техникум за получением аттестата, либо оформить доверенность на вашего представителя в Полтаве который сможет от вашего имени получить аттестат.