Вопрос о выписке дочери и внучке собственника - права и возможности
Добрый день! Можно ли выписать человека, в нашем случае дочь и 17-летнюю внучку собственнику и жене собственника?
Имеет ли значение, кто должен подавать в суд.
Квартира в собственности.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ИСК в суд подает СОБСТВЕННИК жилого помещения - СУД однозначно выпишет
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день, уважаемый посетитель!
Любой из собственников в рассматриваемой ситуации может обратиться в суд
Всего доброго, желаю удачи!
Дарья, можно, если грамотно обратиться с иском в суд и если нет каких-то препятствий к этому (например пожизненное право проживания у ответчиков).
Здравствуйте. Да, выписать указанных лиц возможно в судебном порядке. Исковое заявление подается от собственника квартиры.