Махачкала, 17.11.2017, 15:59

Опереженное формирование заголовка

Вопрос №13478135 из г. Махачкала
опубликован 17.11.2017, 15:59
Здравствуйте. Мне исполнилось 20 лет 17 августа сейчас 17 ноябрь. Не успела поменять паспорт, потому что родила недоношенного ребенка. Ребенку сейчас 6 месяцев (малолетний) подобных ситуаций у меня не возникало и впредь не буду задерживать со сроками смены документов. Раскаиваюсь. Согласно КоАП РФ Статья 4.2 пунктам 1 и, 3 и 10 должны ли мне смягчить наказание в виде штрафа отменить штраф или же хотя бы уменьшить сумму. Считаю есть уважительное причины указанные в данном статье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно если назначат штраф, то пишите, что не согласны, и обращайтесь в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

17.11.2017, 16:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Нет ли каких то дополнительных лазеек в законах (о которых я не знаю) но которыми они могут воспользоваться и возложить мне штраф в полной мере. ?

17.11.2017, 16:03

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно таких лазеек нет, просто миграционка всем накладывает штрафы без разбора придется потом в суде обжаловать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

17.11.2017, 16:06

Добрый день, уважаемый посетитель!

Даже если попробуют - без проблем обжалуете в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи!

17.11.2017, 16:07