Получено уведомление о штрафе по неизвестной статье КоАП - 0.45.1 - обязан ли я его оплатить?

Вопрос №17457240 из г. Ставрополь
опубликован 07.06.2020, 17:54

Пришло уведомление о штрафе Статья КоАП:

0.45.1. Не могу найти информации о данной статьи. Что за статья и обязан-ли я платить штраф по данной статье?

Лучший ответ
Рекомендуется

КоАП не содержит подобной статьи.

07.06.2020, 18:02

Здравствуйте, проверьте наличие штрафа на портале "Госуслуги" возможна это ошибка.

07.06.2020, 19:46

Есть номер Постановление​ № 0356043010120052702007568 от 27.05.2020

07.06.2020, 18:16

Здравствуйте, проверьте наличие штрафа на портале "Госуслуги" возможна это ошибка.

07.06.2020, 19:55